TuS 1910 Driedorf e.V.

8 Abteilungen - eine große Familie

Der Dienstplan zur Westerwaldkirmes 2018

Der Dienstplan wird zur Zeit aktualisiert, für Dienste bitte beim Vorstand oder Doris Liepold melden. 

Mittwoch 08. Aug.

Freitag 10. Aug

Samstag 11. Aug.

Sonntag 12. Aug.

Montag. 13. Aug

AUFBAU 8:00 Uhr

Aufbau 8:00

Aufräumen 6:30

Aufräumen 6:30

Aufräumen 6:30

Kai Harnack

WR/FK/WB

Wolfgang Kühn /FK/LD/WR/DL

Wolfgang Kühn / FK/LD/WR/TA

Wolfgang Kühn / FK

Niklas Reif

Bar LD/DL

Samstag, 10-15 Uhr



Felix Verloh




Dominik Lang

Bauwagen

Bauwagen

Bauwagen

Bauwagen

Christian Eichmann

R. Eisenkrämer

R. Eisenkrämer

R. Eisenkrämer

R. Eisenkrämer

Andre Friedrich

Willi Bellinghausen

Willi Bellinghausen

Willi Bellinghausen

Willi Bellinghausen

Jürgen Leicht

Alexander Stahl

Alexander Stahl 


Alex (bis 18 Uhr)

Jan Otto

Einlass 19:45 - 0:30

Einlass 19:45 - 0:30

Einw./Absperr. Festzug

Einlass 12:30 - 20

Danny Dittmar

Andreas Wolf


Anette Plescher /E.

Tim-Luca Reif

10 Frank Klaas

Sven Georg

Wolfgang Reif

Alexander Stahl

Wolfgang Reif


Wolfgang Reif

Tizian Mädler

W. Reif / F. Klaas

Klaus Verloh


Bonk. 19:45 - 3:00

Bonk. 19:45 - 3:00

Bonkasse 

Bonk. 12:30-17:45


Doris Liepold

Anette Plescher

Carsten Braun

Jennifer Stehr


Katrin Zammert

Simone Funk

L. Dapper / W. Reif

Fabio Reith

Dienstag 14. Aug.

Theke 19:45 - Ende

Theke 19:30 - Ende

Theke 14:00 - Ende

Theke 12:30-18:00

ABBAU 9:00 Uhr

SK Ulrich Reif

Doris Liepold

Doris Liepold 

Doris Liepold / Liselotte D

Kai Harnack

SK 

Silke Georg

Simon Schuster

Marco Schlosser

Wolfgang Kühn

SK Gerhard Piatke

Marvin Harnack

Sebastian Lemmer

Elisa Topitsch

Tarab

SK

Philipp Morbitzer

Jan Otto

Felix Verloh

Jörg Bellinghausen

SK

Kai-Sören Gräb

Alexander Stahl

Rebekka + Schlumpf

Andi Dietrich

SK K. Jürgen Gräb

Ümit Civelek

Ronja Liepold

Peter Schmidt

Marcel Schöniger

SK 

Max Schneider

Andreas Wolf

Wolfgang Batzel

Julian Gimbel

SK 

Tim Meuser

Jacob Knorr

Kai Harnack

Felix Verloh

9 Christian Eichmann

Luca Schmidt

Lisa Schulz

Noah Petry/Robin Neuser

Johannes Laggner

10 Ronja Liepold

Steffen Bongaerts

Saskia Schulz

Anette Plescher

Robin Neuser 

11 Anne Batzel

Frank Klaas

Eike Lehn

Bonkasse 17:30-E.

Marco Schlosser

12 Skadi Krauß

Julian Gimbel 

Andre Friedrich

Petra Schuster-Haas


13 Marc Michel

Danny Dittmar

Jenny Schnell

Sigrid Gimbel


14 Christian Trommer

Simon Rompf

Danny Dittmar

Theke 17:45-Ende


15 Hartmut Langer

Roland Klein


Doris Liepold


16 Laura Holler

16


Timon Topitsch

Do. 9. Aug.

Nachtwache

Nachtwache

Nachtwache

+ Freundin


Danny Dittmar

Rene Sahm

Rene Sahm

Sabine Laggner



Nico Lohmann

Nico Lohmann

Lucas Jansen


Cocktailbar 21:30

Cocktailbar 20:00


Kim Görge


AS Celine

AS Celine


Frank Klaas


AS Robin

AS Robin


Emma


AS Lea

AS Lea


Hannes Laggner





Florian Laggner